Адрес

г. Саранск, улица Титова, 15

Телефоны

Время работы

пн-сб 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 15 в категории Строительство и обслуживание инженерных сетей

1 из 196 в категории Строительная компания

Краткое описание

Строительная компания Уютный дом -13 находится в городе Саранске и располагается по адресу: улица Титова, 15. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8342) 37-37-77, +7 (8342) 30-40-06.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Строительная компания Уютный дом -13?

График работы: пн-сб 9:00–18:00

Где находится Строительная компания Уютный дом -13?

Адрес компании:

г. Саранск, улица Титова, 15

Как связаться с компанией Строительная компания Уютный дом -13?

Связаться с представителями компании Строительная компания Уютный дом -13 вы можете по телефону: +7 (8342) 37-37-77
+7 (8342) 30-40-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Строительная компания Уютный дом -13 невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
12.12.2019
10:40

Сергей

ДОСТОИНСТВА: Ответственный менеджер Елена все обьяснила НЕДОСТАТКИ: Накладки бывают везде. Но всегда и все можно мирно решить Решила написать. Меня зовут Елена Храмова. мы заказывали дом в октябре 2019 года в Краснослаботском районе Двери - взяли базовые(они Китай-и от нас это не скрывали). Да. Дверь холодная, но это можно было бы самим понять, если б мы имели раньше опыт проживания в деревне. Мы не знали что такое китайские двери. Дверь и дверь. Но если б Елена начал нам рекламировать более тёплые, и дороже мы бы подумали что нас раскручивают на деньги... Почему то мы все так думаем. Наша Елена говорил, что можете взять подороже Российские, мы решили взять то что в базовом комплекте. Это наше решение. Наше. Окна пластиковые . Нас устроили. Брус профилированный камерной сушки. На пружинах . Следили за работой бригады. Но никаких попыток нас обмануть мы не заметили. Очень порядочные ребята. Все сделано очень хорошо. Объяснили как утеплить в стыках, после усадки и полного высыхания бруса.(а это нормально, дерево все равно будет досыхать со временем) Оставили джутоволокно для этой цели. Бытовки-те которые привезли в октябре, утеплены в 5 см ваты. Толстая вагонка. Жить нельзя круглый год, но она и не для этого привозится. А для того, чтоб бригаде было где жить на период стройки. Раз у нас ничего на участке нет. Нормальная бытовка, утепленная 2 на 3 м стоит от 30 000 и выше. Я знаю, искала себе. Бригада собрала в одну кучу мусор. Собирать каждый гвоздь не стали. Согласна, но мы это решили сами, организовали сыновей, они быстро все подобрали с интересом.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы